0 0

Тренажеры SVENSSON BODY LABS: 39 отзывов на 17 товаров

Максим
24.02.2023
Достоинства: цветной дисплей, транспортировочные ролики.

Недостатки: нет.

Комментарий: выбор программ довольно большой. Дисплей большой, на нем все четко видно. Отдельно приобретал беспроводной нагрудный ремень.
Станислав
31.12.2021
Отличная нагрузка предусмотрена, разгоняется постепенно. Ставить разные сопротивления и начать тренировку. Сидение удобное.
Ольга
28.05.2021
Достоинства: Электромагнитная нагрузка, удобный, информативный компьютер, есть встроенные программы тренировок. Невысокая цена при хорошем качестве.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Выбирала из нескольких моделей, этот оказался самым недорогим по цене и хорошего качества. Пока впечатления от использования самые хорошие. За почти месяц использования все работает как часы.
Полина
25.02.2022
Разгон хороший, нагрузка распределяется по всему телу, все показатели тренировки отображаются на дисплее, это очень удобно, скажу про себя, что мне тренажер помог похудеть.
Карина
09.01.2023
Достоинства:

Недостатки:

Комментарий: хоть и все программы данном тренажер идут на английском языке, все равно лучше него я ничего так и не нашла. В своей ценовой категории это лучшее, на что можно обратить внимание!
Галина
28.05.2022
Достоинства: комфортное сидение, удобные рукоятки, простое управление, цена

Недостатки: не нашла

Комментарий: Я люблю быть постоянно в движении, даже в условиях самоизоляции не хотела ограничивать себя в эффективных тренировках. Плавный ход педалей, комфортное сидение и рукоятки, простой функционал – все направлено на качественную работу без отвлечений.
Алексей
30.09.2021
Разгоняется быстро, но не резко. Очень плавный ход, первые 10 минут занятия проходят легко, но потом появляется усталость ,в процессе которой и происходит укрепление сердца и ног.
Петр
15.04.2021
Несмотря на то, что программ специальных нет, мне вполне хватает режимов. Плавный ход педалей, приятная посадка, все это обеспечивает полезность.
Эдуард
22.12.2021
Легкая и быстрая регулировка сидения, которое к тому же удобное, раскручиваются педали не резко, как бы набирая обороты. Бесшумная работа. Может такого не бывает, но недочетов не увидел.