Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 150 см
Код товара: 33927
графит
коричневый
соломенный
Хит продаж
70 700₽
61 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Стол садовый из искусственного ротанга «Эспрессо» прекрасно вписывается на летнюю веранду.
В качестве основания выступает каркас, выполненный из алюминия и оплетён круглым искусственным ротангом. Рабочую плоскость покрывает 5 мм столешница из ударопрочного закаленного стекла.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | круглый |
| Цвет плетения: | коричневый, соломенный |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Размер стола: | 150 х 150 х 75 см |
| Размер упаковки: | 150 х 75 х 150 см |
| Вес нетто: | 20 кг |
| Вес брутто: | 24 кг |
| Преимущества | |
| Каркас из прочного и облегченного алюминия. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
| Всесезонное использование. | |
| Оплетка ручной работы. | |
70700₽
61 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеный круглый стол 4SIS «Эспрессо» 150 см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детская раковина тюльпан Laguraty 3210F
(0)
Установка: на пьедестале
Материал: санфаянс
Размер: 43.5 х 35.5 х 84 см
Материал: санфаянс
Размер: 43.5 х 35.5 х 84 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
9 300₽
Унитаз моноблок с функцией биде Laguraty 071AC
(0)
Глубина унитаза: 67 см
Ширина унитаза: 37 см
Материал: санфаянс
Ширина унитаза: 37 см
Материал: санфаянс
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
37 400₽
Летняя палатка-шатер Polar Bird 4SK
(0)
Длина: 230
Ширина: 230
Высота: 190 см
Цвет: хаки
Ширина: 230
Высота: 190 см
Цвет: хаки
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
23 000₽




