Лаунж-зона 5-местная плетеная из роупа (веревки) 4SIS «Канны»
Код товара: 33901
темно-серый
Хит продаж
217 700₽
189 310₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Лаунж-зона «Канны» на пять персон.
Каркас уличной мебели выполнен из износостойкого алюминия, окрашенного в белый цвет. Его дополняет ручная оплетка, изготовленная на основе эластичных синтетических лент из полиэфирных волокон высокой прочности.
Кресла и диван идут в комплекте с мягкими подушками в чехлах светло-серого оттенка.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал столешницы: | компакт-пластик HPL |
| Вид роупа: | круглый |
| Цвет каркаса: | белый |
| Цвет плетения: | светло-серый, темно-серый |
| Цвет подушки: | светло-серый |
| Цвет столешницы: | молочный |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Комплектация: | журнальный столик (1 шт), кресло (1 шт), трехместный диван (1 шт) |
| Размер столика: | 100 х 65 х 42 см |
| Размер кресла: | 70 х 70 х 75 см |
| Размер дивана: | 203 х 70 х 75 см |
| Размер упаковки: | 213 х 147 х 75 см |
| Вес нетто: | 55 кг |
| Вес брутто: | 74 кг |
| Преимущества | |
| Ручная оплетка. | |
| Износостойкий алюминиевый каркас. | |
| Мягкие подушки в съемных чехлах. | |
| Влагоотталкивающая пропитка ткани. | |
217700₽
189 310₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Лаунж-зона 5-местная плетеная из роупа (веревки) 4SIS «Канны» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диван 2-местный плетеный из роупа 4SIS «Сан Ремо» каркас алюминий
(0)
Длина: 146
Ширина: 78
Цвет: серый
Ширина: 78
Цвет: серый
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
51 300₽
Микроскоп Discovery Discovery Pico Terra с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
9 990₽
Телескоп на штативе Levenhuk Skyline PRO 127 MAK
(1)
Тип телескопа: зеркально-линзовый
Диаметр объектива, мм: 127
Фокусное расстояние объектива, мм: 1500
Макс. полезное увеличение, x: 250
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 127
Фокусное расстояние объектива, мм: 1500
Макс. полезное увеличение, x: 250
Монтировка: экваториальная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
159 990₽




