Модуль диванный алюминиевый угловой 4SIS «Париж»
Код товара: 33954
бежевый
Хит продаж
24 200₽
21 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Модуль диванный угловой «Париж». Каркас алюминиевый белого цвета. В комплекте подушки бежевого цвета со съемными чехлами.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), уличные (для улицы), угловые |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый, темно-серый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | бежевый, серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 78 × 78 × 70 см |
| Габариты упаковки: | 78 х 70 х 78 см |
| Вес нетто: | 12 кг |
| Вес брутто: | 14 кг |
| Преимущества | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Влагоотталкивающая пропитка ткани. | |
24200₽
21 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Модуль диванный алюминиевый угловой 4SIS «Париж» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский батут DFC Jump Kids 7FT-JD-B
(2)
Макс. нагрузка: 54 кг
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
Максимальный вес пользователя: 54 кг
Размер, футы: 7
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
17 490₽




