Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Равенна»
Код товара: 33813
соломенный
Хит продаж
138 200₽
120 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Комплект для лаунж-зоны "Равенна" рассчитан на 4 персоны.
Комплект выполнен из круглого искусственного ротанга. Каркас - из легкого и прочного алюминия. Подушки со съемными чехлами - из 100% полиэстера, плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | круглый |
| Цвет плетения: | соломенный, коричневый |
| Цвет подушки: | серый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Комплектация: | кресло (2 шт), двухместный диван (1 шт), журнальный столик (1 шт) |
| Толщина стекла: | 0.5 см |
| Размер столика: | 100 × 50 × 42 см |
| Размер кресла: | 68 х 57 х 81 см |
| Размер дивана: | 116 х 68 х 81 см |
| Размер упаковки: | 190 х 81 х 120 см |
| Вес нетто: | 45 кг |
| Вес брутто: | 76 кг |
| Преимущества | |
| Ручной метод плетения. | |
| Подушки со съемными чехлами. | |
| Каркас из прочного и легкого материала. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
138200₽
120 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Лаунж-зона из искусственного ротанга 4SIS «Равенна» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол для для компьютера c электрической регулировкой Eureka ERK-SM55-B
(0)
Регулировка по высоте: есть
Длина: 140
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 140
Ширина: 60
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
29 990₽




