Стул плетеный из роупа 4SIS Романо
Код товара: 46867Новинка
40 800₽
35 496₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Стул «Романо» предназначен для обустройства обеденной или лаунж-зоны.
Выполнен из алюминиевого каркаса белого цвета. Оплетка - современный материал «роуп», которым каркас оплетался вручную.
Роуп - это эластичные синтетические ленты, изготовленные из высокопрочных полиэфирных волокон. Цвет оплетки – бежевый.
В комплекте одна подушка с влагоотталкивающей пропиткой. Чехол бежевого цвета съёмный, можно стирать в стиральной машине с использованием порошков.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные, уличные (для улицы) |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Цвет плетения: | бежевый |
| Вид роупа: | круглый |
| Материал каркаса (стул/кресло/диван): | алюминий |
| Цвет каркаса (стул/кресло/диван): | белый |
| Фактура покрытия каркаса: | муар |
| Высота сидения: | 465 мм |
| Высота сидения без подушки: | 410 мм |
| Глубина сидения: | 430 мм |
| Высота спинки: | 315 мм |
| Материал ткани: | полиэстер 100% плотностью 300 гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет ткани: | бежевый |
| Габариты товара (ДхШхВ): | 580×590×780 мм |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 750×850×660 мм |
| Вес (Нетто): | 6 кг |
| Вес (Брутто): | 8.5 кг |
40800₽
35 496₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Стул плетеный из роупа 4SIS Романо - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - футбол DFC Athletic 54" 137 х 68 см
(0)
Использование: домашнее
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
24 290₽




