Диван плетеный двухместный 4SIS «Сан Ремо»
Код товара: 33951Хит продаж
59 000₽
51 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Двухместный диван «Сан Ремо». Каркас алюминиевый белого цвета, оплетен вручную эластичными лентами (роупом) серо-коричневого оттенка. В комплекте подушки со съемными чехлами из 100%-го полиэстера.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Вид роупа: | плоский 15 мм |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 146 × 78 × 70 см |
| Габариты упаковки: | 146 х 70 х 78 см |
| Вес нетто: | 17 кг |
| Вес брутто: | 20 кг |
| Преимущества | |
| Прочный каркас с порошковой окраской. | |
| Плетеные подлокотники. | |
| Подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Устойчивость к погодным явлениям. | |
59000₽
51 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван плетеный двухместный 4SIS «Сан Ремо» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол компьютерный Eureka ZX-SS140B
(2)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 60
Ширина: 140
Длина: 60
Ширина: 140
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
18 990₽




