Журнальный столик 4SIS "Валенсия" из искусственного ротанга, цвет серый
Код товара: 4452537 800₽
32 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
Журнальный столик «Валенсия» используется как в комплекте, так и в качестве отдельного предмета для сада, открытой террасы или балкона.
Каркас столика изготовлен из алюминия, вручную оплетенного круглым искусственным ротангом.
Столешница из закаленного стекла толщиной 5 мм. Благодаря износостойким материалам, стол пригоден для использования на улице при любой погоде и не требует специальных условий хранения.
Плетеный столик представлен в сером цвете.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, прованс, уличные (для улицы) |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 130×67×44 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | серый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал столешницы: | закаленное стекло |
| Материал основания стола: | алюминий |
| Вес (Нетто): | 13.7 кг |
| Вес (Брутто): | 16 кг |
37800₽
32 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Журнальный столик 4SIS "Валенсия" из искусственного ротанга, цвет серый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диван 4SIS "Канны" трёхместный, роуп бежевый круглый, ткань бежевая 15052
(0)
Длина: 203
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
135 465₽




