Гриль газовый AESTO с 4 горелками
Код товара: 44776Хит продаж
32 300₽
28 050₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | AESTO |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Варианты использования: | классический гриль |
| Размер: | 117х50х103 см |
| Высота до жаровни: | 84 см |
| Материал: | сталь с порошковым покрытием |
| Решетка для приготовления: | 60х38,5 см |
| Материал: | сталь с фарфоровым покрытием, 4 горелки из нержавеющей стали |
| Мощность: | 10,548 кВт |
| Давление газа: | 28-30/37/50 мбар |
| Максимальный расход газа: | 147,25 г/ч |
| Топливо: | сжиженный пропан-бутан |
| Тип розжига: | пьезорозжиг |
| Максимальная температура: | 400°С |
| Термометр: | есть |
| Защита горелок от жира: | да |
| Укротитель пламени: | да |
| Колеса: | 2 шт |
| Вес нетто: | 19,5 кг |
| Вес брутто: | 22,1 кг |
| Размер коробки: | 72х40х58 см |
| Комплектация: | |
| Газовый гриль. | |
| Чехол. | |
| Регулятор. | |
| Шланг 1 м. | |
32300₽
28 050₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гриль газовый AESTO с 4 горелками - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский игровой городок New Sunrise SUNRISEFORT-2
(0)
Комплектация: скалодром, рукоход, трапеция
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Макс. нагрузка: 300 кг
Возраст, от: 3
Возраст, до: 11
Горка: волновая
Качели: пластиковые 2 шт.
Вариант исполнения: базовый
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
270 540₽
Батут Green Glade 12-футовый с лестницей (2 коробки)
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
28 560₽




