Спальный мешок для низких температур ALEXIKA Aleut oliv правый
Код товара: 1539023 500₽
20 399₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | ALEXIKA |
Описание
Спальник объемный, потому что в нем действительно много утеплителя: 650 грамм на квадратный метр как сверху, так и снизу спального мешка. В этом его отличие от многих спальников именитых брендов, которые в гонке за уменьшением веса значительно уменьшают количество утеплителя со стороны спины. Что будет с вашей спиной, если вы спите на боку, их не интересует.
| Характеристики | |
| Вес: | 3.4 кг |
| Т предела комфорта: | -8 C |
| Т комфорта: | -3 C |
| T экстрима: | -26 C |
| Размер: | 230 см x 95 см х 65 см |
| Размер в чехле: | 51/42 см x 35 см |
| Сезонность: | зима |
| Внешняя ткань верх: | полиэстер 190T |
| Внешняя ткань низ: | полиэстер 190Т Diamond RipStop |
| Внутренняя ткань: | полиэстер 190Т |
| Утеплитель: | 650 (2x325) г/м2 APF-Isoterm 3D |
| Область применения: | трекинг |
| Преимущества | |
| Анатомический капюшон. | |
| Отделение под подушку с двумя входами. | |
| Мягкий валик вдоль окна капюшона. | |
| Крупная молния восьмого размера. | |
| На молнии два самоблокирующихся замка. | |
| Люминесцентная петля на замке молнии. | |
23500₽
20 399₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя ALEXIKA (21)
Все отзывы про спальники (5)
Все отзывы про спальники ALEXIKA (4)
Все отзывы про спальники (5)
Все отзывы про спальники ALEXIKA (4)
Спальный мешок для низких температур ALEXIKA Aleut oliv правый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бинокль Levenhuk New Karma PRO ED 12x42
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
30 990₽
Кемпинговый спальный мешок ALEXIKA Siberia Wide Plus правый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2800
Нижняя температура комфорта, °C: 0
Верхняя температура комфорта, °C: 5
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2800
Нижняя температура комфорта, °C: 0
Верхняя температура комфорта, °C: 5
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
17 999₽




