Самонадувающийся туристический коврик ALEXIKA Alpine Double olive
Код товара: 15472Хит продаж
35 900₽
31 199₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | ALEXIKA |
Описание
Трудно спать вдвоем, если ваши коврики всё время разъезжаются по палатке. А если у этих ковриков разная длина и толщина, то совместный сон превращается в настоящее мучение. Для решения этих проблем есть двойной коврик Alexika Alpine Double. Два коврика соединены липучкой Velcro, что позволяет использовать их как совместно, так и отдельно друг от друга.
Этот коврик станет отличным выбором для семейного отдыха: широкий, с мягкой и приятной на ощупь тканью верха и высокопрочным материалом дна.
| Характеристики | |
| Вес: | 2.8 кг |
| Размер: | 198 см x 132 см x 5 см |
| Размер в чехле: | 70 см x 30 см |
| Наполнитель коврика: | вспененный полиуретан 16 кг/м3 |
| Материал верха: | Polyester 75D Micro Brushed Laminated TPU |
| Материал низа: | Polyester 75D Non-Slip Laminated TPU |
| Область применения: | кемпинг |
| Преимущества | |
| Два клапана. | |
| Ремонтный набор в комплекте. | |
| Нескользящая поверхность. | |
| Максимальный комфорт. | |
35900₽
31 199₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя ALEXIKA (21)
Все отзывы про туристические коврики (5)
Все отзывы про туристические коврики ALEXIKA (5)
Все отзывы про туристические коврики (5)
Все отзывы про туристические коврики ALEXIKA (5)
Самонадувающийся туристический коврик ALEXIKA Alpine Double olive - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол компьютерный для геймеров Eureka AED-E70B-V4
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 183
Ширина: 76
Цвет: черный
Длина: 183
Ширина: 76
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
35 990₽
Велотренажер мини DFC B12G
(0)
Макс. вес: 130 кг
Цвет: серый
Система нагружения: ременная
Цвет: серый
Система нагружения: ременная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
9 690₽




