На заказ
Добавлено в избранное
Беговая дорожка Altezani ALS 1500
Код товара: 36655Хит продаж
111 700₽
97 100₽
✖ на заказ
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Altezani |
Уведомить о поступлении:
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Домашние беговые дорожки»Электрическая беговая дорожка Altezani ALS 1500 — функциональная модель для домашнего использования, в которой сочетаются передовые технологии в сфере спортивного оборудования со стильным лаконичным дизайном.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для ходьбы, для квартиры, до 150 кг, для похудения, электрические, складные |
| Тип: | электрическая |
| Назначение: | домашнее |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Мощность двигателя: | DC 4 л.с. |
| Скорость: | 0.8-18 км/ч |
| Регулировка угла наклона: | электронная |
| Угол наклона: | от 0º до 15º |
| Дисплей: | LЕD |
| Показания на дисплее: | скорость, время, дистанция, калории, пульс, body fat |
| Разъемы: | MP3, USB — вход |
| Hi-Fi динамик: | есть |
| Держатель iPad: | есть |
| Подставка для стакана: | есть |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Система автоматической смазки: | есть |
| Система подъема: | гидравлическая Softdrop |
| Система амортизации: | Air Cushion |
| Беговое полотно: | двухслойное |
| Размер бегового полотна (ДхШ): | 141 х 51 см |
| Размер тренажера (ДхШхВ): | 86 х 83 х 142 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 181 х 90 х 41.5 см |
| Вес нетто: | 79 кг |
| Вес брутто: | 94 кг |
| Преимущества | |
| 2-хслойное беговое полотно. | |
| Усиленный металлический каркас. | |
| Встроенные динамики и подставка для гаджетов. | |
| Надежная система амортизации. | |
| Возможность подключения смартфона через USB и МР3 плеера. | |
111700₽
97 100₽
на заказ
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Altezani (2)
Все отзывы про домашние беговые дорожки (30)
Все отзывы про домашние беговые дорожки Altezani (2)
Все отзывы про домашние беговые дорожки (30)
Все отзывы про домашние беговые дорожки Altezani (2)
Беговая дорожка Altezani ALS 1500 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Беговая дорожка электрическая Proxima Ivetta IPro
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 180 кг
Скорость: от 1 до 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Макс. вес: 180 кг
Скорость: от 1 до 22 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
169 990₽
Беговая дорожка Proxima Rossi IPro, PROT-229
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 145 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Макс. вес: 145 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
94 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Nicole ll
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
59 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Berta
(0)
Кол-во программ: 40
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: от 1 до 16 км/ч
Мощность двигателя: 2,5 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
49 990₽
Беговая дорожка DFC Oriole TM100-1OrV
(0)
Кол-во программ: нет
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 1-6 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 87 см
Ширина бегового полотна: 37.5 см
Цвет: оранжевый
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 1-6 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 87 см
Ширина бегового полотна: 37.5 см
Цвет: оранжевый
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
19 390₽
Беговая дорожка DFC Oriole TM100-1BV
(0)
Кол-во программ: нет
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 1-6 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л. с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 87 см
Ширина бегового полотна: 37.5 см
Цвет: черный/синий
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 1-6 км/ч
Мощность двигателя: 1,5 л. с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 87 см
Ширина бегового полотна: 37.5 см
Цвет: черный/синий
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
19 390₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Gela IPro
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 1 км/ч
Мощность двигателя: 3.5 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
120 990₽
Беговая дорожка электрическая Proxima Felicia II PROT-221
(0)
Кол-во программ: 11
Макс. вес: 135 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 135 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
59 990₽
Беговая дорожка DFC Romy T195
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 125 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 121 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Макс. вес: 125 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 121 см
Ширина бегового полотна: 41 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
45 490₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Беговая дорожка для дома Laufstein Prisma
(2)
Кол-во программ: 19
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
98 990₽
Беговая дорожка Laufstein Explorer Automatik
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 140 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: красный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
94 990₽
Беговая дорожка Proxima Rossi IPro, PROT-229
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 145 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Макс. вес: 145 кг
Скорость: от 1 до 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
94 990₽
Беговая дорожка для дома CardioPower T50
(0)
Кол-во программ: 17
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 51 см
Цвет: черный
Макс. вес: 150 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 150 см
Ширина бегового полотна: 51 см
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
94 900₽
Электрическая беговая дорожка Proxima Gela PROT-212 HRC
(0)
Кол-во программ: 13
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 20 км/ч
Мощность двигателя: 4 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 58 см
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
99 990₽
Беговая дорожка для дома Titanium Masters Physiotech X-Compact
(0)
Кол-во программ: 24
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 6 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 50 см
Цвет: черный
Макс. вес: 160 кг
Скорость: 22 км/ч
Мощность двигателя: 6 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 145 см
Ширина бегового полотна: 50 см
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
87 992₽
Беговая дорожка для дома Titanium Masters Physiotech TGF TFT
(0)
Кол-во программ: 60
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 138 см
Ширина бегового полотна: 46 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 138 см
Ширина бегового полотна: 46 см
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
87 992₽
Беговая дорожка для реабилитации DFC Pride T-X
(0)
Кол-во программ: 18
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
106 490₽




