Поддон литьевой BAS Квадро 100
Код товара: 38201Хит продаж
28 600₽
24 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
Душевой поддон из искусственного мрамора BAS Квадро 100x100.
| Общие характеристики | |
| Тип: | поддон |
| Высота: | 3,5 см |
| Материал: | искусственный мрамор |
| Габаритные размеры: | 104,4*104,4*5 см |
| Вес: | 45 кг |
| Экран и установочный комплект покупаются отдельно! | |
28600₽
24 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Поддон литьевой BAS Квадро 100 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Поддон литьевой BAS Атриум 1100*800
(0)
Габаритные размеры(брутто): 114,4*84,4*5 см
Вес: 40,7 кг
Высота поддона: 3 см
Вес: 40,7 кг
Высота поддона: 3 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
24 715₽
Акриловая ванна Gemy G9268 K
(0)
Размеры (ДхШхВ): 185 см х 150 см х 71 см
Установка: пристенная
Форма: прямоугольная
Установка: пристенная
Форма: прямоугольная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
360 000₽
Акриловая ванна прямоугольная Timo MIKA1880
(0)
Объем: 267 л
Материал ванны: акрил
Размер (ДхШхВ): 180 х 80 х 58 см
Материал ванны: акрил
Размер (ДхШхВ): 180 х 80 х 58 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
26 400₽




