Ванна акриловая BAS Ньюлав 180х90
Код товара: 38160Хит продаж
40 100₽
34 885₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Бренд | BAS |
Описание
Ванна акриловая "Ньюлав" в белом исполнении.
| Технические характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Количество человек: | 1 |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | акрил |
| Длина: | 180 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 40 см |
| Преимущества | |
| Антискользящее покрытие. | |
| Низкая теплопроводимость. | |
| Регулируемая высота ножек. | |
| Антисептическое свойство акрила. | |
| Качественный материал изготовления. | |
40100₽
34 885₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Ванна акриловая BAS Ньюлав 180х90 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Унитаз подвесной безободковый Laguraty 9320
(0)
Тип унитаза: настенный, подвесной
Высота унитаза: 34 см
Глубина унитаза: 53 см
Ширина унитаза: 36 см
Высота унитаза: 34 см
Глубина унитаза: 53 см
Ширина унитаза: 36 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
13 300₽
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1775
(0)
Форма: прямоугольная
Размеры (ДхШхВ): 170 х 75 х 63 см
Размеры (ДхШхВ): 170 х 75 х 63 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
28 400₽




