Кресло BRADEX HOME SWAN STYLE CHAIR серый, искусственная замша
Код товара: 45223Хит продаж
60 900₽
52 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | BRADEX HOME |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ортопедические кресла»Кресло Swan воплощает главные принципы датского дизайна - соразмерность и функциональность. Это делает его одной из самых желанных моделей среди ценителей дизайнерской мебели. Кресло Swan создавалось для отелей и зон ожидания в общественных зданиях, однако сегодня нередко используется в качестве офисного кресла благодаря удобной посадке и механизму регулировке по высоте.. Реплики культового кресла выпускаются в кашемире и состаренной коже и подходят для большинства квартир, оформленных в современном стиле.
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, на колесах, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для подростка, для работы в офисе |
| Ширина: | 70 см |
| Глубина: | 61 см |
| Высота: | 95,5 см |
| Минимальная высота: | 80 см |
| Максимальная высота: | 96 см |
| Глубина сиденья: | 46 см |
| Высота сиденья: | 39-56 см |
| Ширина сиденья: | 40 см |
| Высота спинки: | 39,5 см |
| Высота ножек: | 39,5 см |
| Материал (опоры, ножки): | Металл |
| Материал сиденья: | Искусственная замша |
| Материал спинки: | Искусственная замша |
| Материал наполнителя: | Пенополиуретан |
| Цвет ножек: | Хром |
| Цвет (мебель): | Серый |
| Максимальная нагрузка: | 180 кг |
| Наличие подлокотников: | Да |
| Высота подлокотников: | 18 см |
| Материал подлокотников: | Искусственная замша |
| Тип сиденья: | среднее |
| Мягкость спинки: | Средняя |
| Наличие подушек: | Нет |
| Размеры: | 70x61x80-95,5 см |
| Вес: | 11 кг |
60900₽
52 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




