Футбольные ворота DFC 6ft Deluxe Soccer GOAL180A
Код товара: 15057Хит продаж
15 500₽
13 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Ворота игровые футбольные рекомендованы для игры на улице и в помещении.
Ворота изготовлены из ПВХ-трубы с защитой от УФ-излучения. Этот материал для ворот прошел необходимые тесты в Евросоюзе на содержание фталатов.
Фитинги для соединения труб изготовлены из полипропилена и усилены на 40% для дополнительной прочности.
Для крепления к земле в комплекте поставляется 6 анкеров.
В комплекте сетка для улавливания мячей.
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот: | 183 см х 96 см х 130 см |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Диаметр труб: | Ø 53 мм |
| Система крепления труб: | Traditional |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | в комплекте |
| Размер упаковки: | 104 см х 29 см х 11.5 см |
| Вес: | 5.7 кг / 6 кг |
| Преимущества | |
| Сетка и крепления в комплекте. | |
| Усиленные фитинги. | |
| Для улицы и помещения. | |
15500₽
13 490₽
✔ в наличии
4.7
На основании
3 отзывов
3 отзывов
5
67%
4
33%
3
0%
2
0%
1
0%
09.11.2024
Достоинства: простая установка, для улицы самое то
Недостатки: нет
Комментарий: Нам приглянулись ворота благодаря размерам. Установили без труда, за время использования на улице они не потеряли внешний вид. Не бояться погодных условий. Покупка оказалась успешной!
Недостатки: нет
Комментарий: Нам приглянулись ворота благодаря размерам. Установили без труда, за время использования на улице они не потеряли внешний вид. Не бояться погодных условий. Покупка оказалась успешной!
04.10.2023
Ворота отлично подойдут для детей. Их можно взять с собой на пикник или на дачу и наслаждаться игрой на свежем воздухе.
22.07.2023
Собираются и разбираются элементарно, их веса достаточно, чтобы выдержать голы. Надежные, с ними легко и в тренировки, и в соревнования.
Все отзывы про товары производителя DFC (699)
Все отзывы про ворота для футбола (95)
Все отзывы про ворота для футбола DFC (78)
Все отзывы про ворота для футбола (95)
Все отзывы про ворота для футбола DFC (78)
Футбольные ворота DFC 6ft Deluxe Soccer GOAL180A - Вопросы по товару
15500₽
13 490₽
✔ в наличии




