Скамья универсальная с эспандерами DFC D008Y
Код товара: 22877| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Рейтинг СпортВагон.ru:
Угол наклона D008Y регулируется в пяти положениях (от 0° до 90°), что позволяет установить оптимальное положение для каждого вида тренировки. Скамья удобно складывается, поэтому ее можно хранить отдельно и экономить тем самым свободное пространство. Модель рассчитана на вес пользователя до 100 кг, так что тяжеловесным спортсменам лучше присмотреть скамью покрепче.
Популярная силовая скамья в новой расцветке.
Универсальная скамья предназначена для выполнения упражнений с гантелями и тренировки брюшного пресса.
Изменяемый угол наклона скамьи (до 90°) в 5-ти положениях позволяет занять правильное положение при выполнении упражнений. Конструкция позволяет опустить спинку на раму полностью.
Удобное сиденье и спинка обеспечивает комфортную посадку и долговечность в использовании тренажера.
Скамья снабжена мягкими валиками, которые позволяют избежать травм во время выполнения упражнений.
Скамья имеет складную конструкцию с фиксацией собранного положения с помощью 2 штырей с кольцом.
В комплекте 2 эспандера, которые крепятся к раме тренажера с помощью карабинов.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины, с эспандерами |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Эспандер: | в комплекте |
| Регулировка спинки: | 5 уровней |
| Регулировка угла наклона: | Есть |
| Складная модель: | Да |
| Размер скамьи: | 75 см |
| Размер в рабочем виде: | 14 х 51 х 53-111 см |
| Размер упаковки: | 82 х 30 х 31 см |
| Вес упаковки: | 11 кг |
| Преимущества | |
| Изменяемый угол наклона скамьи | |
| Удобное сиденье и спинка | |
| Мягкие валики | |
2 отзывов
Недостатки:
Комментарий: меня она привлекла низкой ценой и очень ярким цветом. Эспандеры крепятся к раме при помощи карабинов. Сидение высокое и очень мягкое.
• Цена супер,
• Яркая расцветка,
• Угол наклона регулируется,
• Складная конструкция.
Недостатки: Не обнаружены.
Все отзывы про универсальные скамьи (13)
Все отзывы про универсальные скамьи DFC (8)




