Дротики для дартса DFC DAR2013
Код товара: 34838Хит продаж
6 200₽
5 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Набор дротиков для дартса DAR2013, состоящий из 3-х дротиков с зеленым узорчатым флайтом и медным держателем. Каждый дротик имеет вес 16,3 грамма, что делает их подходящими для использования как начинающими, так и опытными игроками.
| Общие характеристики | |
| Количество дротиков: | 3 |
| Длина дротика: | 15 см |
| Вес дротика: | 16.3 г |
| Размер упаковки: | 24.5 х 10.8 см |
| Вес упаковки: | 0.063 кг |
| Вес нетто: | 0.049 кг |
| Преимущества | |
| Металлический держатель. | |
| Прочный материал изготовления. | |
6200₽
5 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Дротики для дартса DFC DAR2013 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Дартс DFC DARDBE20
(0)
Материал: ABS пластик
Диаметр мишени: 34.5 см
Вес нетто: 0.88 кг
Диаметр мишени: 34.5 см
Вес нетто: 0.88 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
7 590₽
Велотренажер мини DFC B1R
(0)
Макс. вес: 100 кг
Цвет: красный
Система нагружения: ременная
Цвет: красный
Система нагружения: ременная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
9 390₽
Горизонтальная скамья Smith RE6014
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Тип скамьи: горизонтальная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Тип скамьи: горизонтальная
Фиксатор ног: нет
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
41 600₽




