Набор для игры в хоккей на траве DFC GOAL121A2
Код товара: 22709Хит продаж
13 100₽
11 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Детский комплект GOAL121A2 из двух складных ворот. В комплекте 8 анкеров.
| Технические характеристики | |
| Размер ворот: | 103 х 24 х 10.8 см |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | в комплекте |
| Размер упаковки: | 93 х 25 х 8 см |
| Вес нетто: | 19 кг |
| Вес брутто: | 20.5 кг |
| Преимущества | |
| Для детей. | |
| Складная конструкция. | |
| Крепления в комплекте. | |
13100₽
11 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя DFC (699)
Все отзывы про хоккей (4)
Все отзывы про хоккей DFC (4)
Все отзывы про хоккей (4)
Все отзывы про хоккей DFC (4)




