Ворота игровые пластиковые 5ft DFC GOAL7150A
Код товара: 22702Хит продаж
16 400₽
14 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ворота для футбола»Ворота игровые футбольные GOAL7150A рекомендованы для игры на улице и в помещении.
Ворота изготовлены из ПВХ-трубы с защитой от УФ-излучения. Этот материал для ворот прошел необходимые тесты в Евросоюзе на содержание фталатов. Фитинги для соединения труб изготовлены из полипропилена и усилены на 40% для дополнительной прочности.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Цвет: | белый |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Комплектация: | сетка, 6 анкеров |
| Система крепления труб: | New Structure |
| Размер ворот: | 153 х 96 х 130 см |
| Размер упаковки: | 106 х 19 х 29 см |
| Вес нетто: | 6.8 кг |
| Вес брутто: | 7.8 кг |
| Преимущества | |
| Надежное соединение труб. | |
| Устойчивость к внешнему воздействию. | |
| Качественный материал. | |
16400₽
14 290₽
✔ в наличии
5.0
На основании
2 отзывов
2 отзывов
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
09.08.2025
Комментарий: мы уже испытали эти ворота и на улице и в помещении. Соединения прочные, стоят ворота устойчиво.
06.04.2025
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий: заказывали ворота для установки в помещении. Все соединения надежные и прочные, крепятся быстро и прочно.
Недостатки:
Комментарий: заказывали ворота для установки в помещении. Все соединения надежные и прочные, крепятся быстро и прочно.
Все отзывы про товары производителя DFC (699)
Все отзывы про ворота для футбола (95)
Все отзывы про ворота для футбола DFC (78)
Все отзывы про ворота для футбола (95)
Все отзывы про ворота для футбола DFC (78)
Ворота игровые пластиковые 5ft DFC GOAL7150A - Вопросы по товару
16400₽
14 290₽
✔ в наличии




