Футбольные ворота DFC GOAL7219AS mini х 2
Код товара: 22715Хит продаж
11 800₽
10 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ворота для футбола»Ворота игровые футбольные рекомендованы для игры на улице и в помещении. В комплекте 2 ворот.
Ворота изготовлены из ПВХ-трубы с защитой от УФ-излучения. Этот материал для ворот прошел необходимые тесты в Евросоюзе на содержание фталатов.
Фитинги для соединения труб изготовлены из полипропилена и усилены на 40% для дополнительной прочности.
В комплекте 8 анкеров для крепления к земле.
В комплекте 2 сетки для улавливания мячей.
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | детские (для детей), для дачи, с сеткой, переносные, разборные |
| Размер ворот: | 78 х 68 х 53 см |
| Материал: | пластик (PVC / PP) |
| Система крепления труб: | New Structure |
| Цвет: | белый |
| Сетка: | в комплекте |
| Размер упаковки: | 75 х 28 х 11.5 см |
| Вес нетто: | 2.9 кг |
| Вес брутто: | 3.1 кг |
| Преимущества | |
| Разборная модель. | |
| Прочная конструкция. | |
| Для улицы и помещения. | |
| Защита от УФ-излучения. | |
11800₽
10 290₽
✔ в наличии
5.0
На основании
2 отзывов
2 отзывов
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
28.07.2025
Достоинства: разборные, подходят для улицы и зала.
Недостатки: -
Комментарий: для комплекта из двух ворот с сетками цена очень и даже очень выгодная. К тому же все необходимые крепления входят в комплектацию.
Недостатки: -
Комментарий: для комплекта из двух ворот с сетками цена очень и даже очень выгодная. К тому же все необходимые крепления входят в комплектацию.
17.06.2025
Достоинства:
Недостатки:
Комментарий: хороший комплект, в него и сетки входят, и анкера. Собираются ворота быстро, а устанавливаются еще быстрее.
Недостатки:
Комментарий: хороший комплект, в него и сетки входят, и анкера. Собираются ворота быстро, а устанавливаются еще быстрее.
Все отзывы про товары производителя DFC (699)
Все отзывы про ворота для футбола (95)
Все отзывы про ворота для футбола DFC (78)
Все отзывы про ворота для футбола (95)
Все отзывы про ворота для футбола DFC (78)
Футбольные ворота DFC GOAL7219AS mini х 2 - Вопросы по товару
11800₽
10 290₽
✔ в наличии




