На заказ
Добавлено в избранное
Скамья Скотта DFC Homegym UB008
Код товара: 18434Хит продаж
Снято с производства
Описание
Коротко: мнение эксперта от 28.02.2020
Рейтинг СпортВагон.ru:
Рейтинг СпортВагон.ru:
Скамья Скотта позволяет изолированно тренировать мышцы передней поверхности плеча, используя штангу или гантели. Данная скамья имеет мягкий и широкий упор для рук, прочную конструкцию, регулировку по высоте.
Скамья Скотта - силовой тренажер, предназначенный для изолированной тренировки бицепса. В качестве нагрузки необходимо использовать штангу со свободными грузами (гриф и диски приобретаются отдельно).
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц рук |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал каркаса: | сталь |
| Расстояние между стойками: | 44-55 см |
| Размер парты: | 40 х 30 х 4.5-7 см |
| Размер сиденья: | 34 х 24 х 4.5 см |
| Размер тренажера: | 90 х 55 х 91-112 см |
| Размер упаковки: | 100 х 53 х 15 см |
| Вес нетто: | 13 кг |
| Вес брутто: | 14 кг |
| Преимущества | |
| Сиденье, парта и стойки регулируемые по высоте (4 уровня). | |
| Ножки с резиновыми нескользящими вставками. | |
| Прочная рама из высокопрочной стали. | |
5.0
На основании
1 отзыва
1 отзыва
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
14.12.2024
Достоинства: подходит для штанги и гантелей, удобный упор для рук, крепкая рама, регулируется по высоте
Недостатки: их нет
Комментарий:
Недостатки: их нет
Комментарий:
Скамья Скотта DFC Homegym UB008 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Скамья Скотта VictoryFit VF-A5005
(0)
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Парта: 57*32 см
Сиденье: 41*26 см
Парта: 57*32 см
Сиденье: 41*26 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
21 920₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Скамья Скотта VictoryFit VF-A5005
(0)
Максимальный вес пользователя: 180 кг
Парта: 57*32 см
Сиденье: 41*26 см
Парта: 57*32 см
Сиденье: 41*26 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
21 920₽




