Игровой стол - футбол DFC Inferno
Код товара: 30861Хит продаж
24 600₽
21 390₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Настольный футбол (кикер)»Игровой стол-футбол DFC Inferno SB-ST-29398S для домашнего использования. Боковые стороны из МДФ ламинированным ПВХ высотой 19,5 см и толщиной 12 мм. Стороны со стороны игроков высотой 19,5 см и толщиной 9 мм. Телескопические стержни диаметром 13 мм с хромированным покрытием.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, с компенсаторами неровностей пола |
| Использование: | домашнее |
| Установка: | напольная |
| Размер: | 4 фута |
| Размер игрового поля: | 106 х 59 см |
| Материал: | МДФ |
| Стержни: | телескопические хромированные диаметром 13 мм |
| Мячи: | 2 шт, диаметр 31 мм |
| Размер стола: | 122 х 61 х 80 см |
| Размер упаковки: | 115 х 64 х 13 см |
| Вес: | 17.2 кг |
| Вес упаковки: | 19.2 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивая конструкция. | |
| Красочный дизайн. | |
| Телескопические стержни с хромированным покрытием. | |
| Складная модель. | |
24600₽
21 390₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя DFC (663)
Все отзывы про настольный футбол (кикер) (43)
Все отзывы про настольный футбол (кикер) DFC (25)
Все отзывы про настольный футбол (кикер) (43)
Все отзывы про настольный футбол (кикер) DFC (25)
Игровой стол - футбол DFC Inferno - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол - бильярд DFC 84" G28403
(0)
Материал бортов: МДФ/ПВХ
Материал игрового поля: бархат
Материал каркаса: МВФ/ПВХ
Тип игры: пул
Материал игрового поля: бархат
Материал каркаса: МВФ/ПВХ
Тип игры: пул
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
67 790₽




