Твистер с эспандерами DFC TW-S108P
Код товара: 2928013 600₽
11 790₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Twister Bow - это компактная платформа розового цвета для проработки косых мышц живота, пресса, икроножных и ягодичных мышц, а также поясницы. Тренажёр идеально подойдёт как начинающим, так и продвинутым пользователям, не займёт много места в комнате и поможет создать идеальную талию.
Поворот корпуса степпера до 90° в обе стороны. Эта особенность платформы обеспечит максимально эффективную проработку косых мышц живота и пресса.
| Технические характеристики | |
| Бренд: | DFC |
| Поворотная модель: | Да |
| Эспандер: | Есть |
| Профиль рамы: | 60 х 20 х 2 мм |
| Система нагрузки: | Ременная |
| Количество уровней нагрузки: | 2 |
| Регулировка нагрузки: | Механическая |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Расстояние между педалями: | 8,5 см |
| Высота от пола: | 14 см |
| Компенсаторы неровности пола: | Есть |
| Цвет: | Розовый |
| Размер платформы: | 60,5 х 27 см |
| Размер в рабочем виде: | 62 х 38 х 14 см |
| Размер упаковки: | 66 х 42 х 20 см |
| Вес упаковки: | 6,96 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
| Преимущества | |
| Проработка мышц пресса и живота. | |
| Тренировка ног и рук. | |
13600₽
11 790₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




