Игровой стол - трансформер 48" 10 в 1 DFC
Код товара: 46902| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ортопедические кресла»Игровой стол – трансформер 10 в 1 DFC UY10247NA — это универсальное и удобное решение для домашнего использования, которое объединяет сразу несколько популярных настольных игр. Он отлично подойдёт для активного отдыха, семейных вечеров и развлечений с друзьями.
Стол сочетает в себе 10 игровых направлений:
1. Футбол (2 мяча)
2. Аэрохоккей (2 биты, 2 шайбы)
3. Настольный теннис (2 ракетки, 2 мячика, сетка)
4. Шашки
5. Шахматы
6. Нарды (кубики)
7. Бильярд (треугольник, кий, шары, мел)
8. Боулинг (шар, кегли)
9. Покер (карты)
10. Шаффлборд (шайба)
Игровой стол выполнен из МДФ, ПВХ и бархата — практичных и устойчивых к нагрузкам материалов. Конструкция дополнена ножками высотой 63 см, благодаря чему стол устойчиво располагается на поверхности и сохраняет баланс во время игры. Такая высота обеспечивает комфортный игровой процесс и удобство использования.
Игровой стол трансформер 10 в 1 DFC UY10247NA — удобный, многофункциональный и надёжный игровой стол, который подарит яркие эмоции, разнообразит досуг и станет центром развлечений в любом доме. Он подойдёт для отдыха, семейных вечеров и дружеских встреч, предлагая широкий выбор активных игр в одном устройстве.
| Технические характеристики: | |
| Бренд: | DFC |
| Длина кия: | 91,4 см |
| Материал: | МДФ/ПВХ/бархат |
| Толщина игрового поля: | Футбол: 3 мм, Хоккей/ Теннис/ Бильярд: 6 мм, Шашки/ Шахматы/ Нарды/ Шаффлборд / Боулинг: 3 мм |
| Ширина лузы: | 66 мм |
| Высота бортиков от игрового поля: | Футбол: 9 см, Хоккей: 18 мм, Бильярд: 25 мм |
| Толщина бортиков игрового поля: | Футбол: 12 мм, Хоккей: 15 мм, Бильярд: 12 мм |
| Высота ножек: | 63 см |
| Диаметр бит: | 65 мм |
| Диаметр шайб: | 55 мм |
| Размер мяча: | Футбол: 32 мм, Теннис: 40 мм, Бильярд: 32 мм |
| Размер игрового поля: | Футбол: 104 х 58 см, Хоккей: 93 х 47 см, Теннис: 96 х 50 см, Бильярд: 97 х 51 см, Шашки / Шахматы / Нарды / Шаффлборд / Боулинг: 80 х 40 см |
| Размер в рабочем виде: | 122 x 61 x 81см (48") |
| Размер упаковки: | 110 х 64,7 х 14,5 см |
| Вес упаковки: | 25,05 кг |
| Вес нетто: | 22 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна производства: | Китай |
Игровой стол - трансформер 48" 10 в 1 DFC - Вопросы по товару
Градация сферических линз (-): от 0.12 до 20.00 дптр
Градация цилиндрических линз (+): от 0.12 до 6.00 дптр
Градация цилиндрических линз (-): от 0.12 до 6.00 дптр
Градация очковых призм: 0.5; 1.0; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0; 8.0; 10.0 пр.дптр
Градация сферических линз (-): от 0.12 до 20.00 дптр
Градация цилиндрических линз (+): от 0.25 до 6.00 дптр
Градация цилиндрических линз (-): от 0.25 до 6.00 дптр
Градация очковых призм: 0.5; 1.0; 2.0; 3.0; 4.0; 5.0; 6.0; 8.0; 10.0 пр.дптр




