Вертикальный шкаф Duramax с 2 полками 003DW
Код товара: 45090Хит продаж
27 600₽
24 000₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Duramax |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Цвет: | коричневый |
| Размеры (ШхГхВ): | 81,5 х 47,3 х 91 см |
| Вес брутто: | 14,5 кг |
| Вес нетто: | 14 кг |
27600₽
24 000₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Вертикальный шкаф Duramax с 2 полками 003DW - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Унитаз моноблок Laguraty 2100aw
(0)
Глубина унитаза: 65 см
Ширина унитаза: 39 см
Материал: санфаянс
Ширина унитаза: 39 см
Материал: санфаянс
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
25 200₽




