Вертикальный шкаф Duramax с 4 полками 001DW
Код товара: 45091Хит продаж
53 800₽
46 800₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Duramax |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Цвет: | коричневый |
| Размеры (ШхГхВ): | 80,5 х 47,3 х 177,81 см |
| Вес брутто: | 26 кг |
| Вес нетто: | 25,5 кг |
53800₽
46 800₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Вертикальный шкаф Duramax с 4 полками 001DW - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Прямоугольная чугунная ванна Byon 13 160х70 см
(0)
Размеры (ДхШхВ): 160 см х 70 см х 56 см
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
Форма: прямоугольная
Материал: чугун
Вес: 97 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
60 600₽
Душевая система скрытого монтажа TIMO Selene SX-3069/00 SM (1113)
(0)
Цвет: хром
Материал корпуса: латунь
Отверстия для монтажа: 3 отверстия
Материал корпуса: латунь
Отверстия для монтажа: 3 отверстия
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
46 312₽




