Стол для компьютера Eureka ERK-CD-039B Black
Код товара: 27549Хит продаж
11 500₽
9 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Геймерские столы»Стол письменный (для компьютера) EUREKA ERK-CD-039B - это идеальное решение для небольшого офиса или квартиры. Противоскользящие опоры для ножек обеспечивают хорошую устойчивость. Столешница выполнена из массивной деревянной панели. Отверстия для проводов помогают сохранить рабочее пространство чистым и свободным от беспорядка.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для геймера, недорогие |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | деревянная панель |
| Высота стола: | 75.5 см |
| Глубина столешницы: | 60 cм |
| Ширина столешницы: | 100 см |
| Вес нетто: | 10.6 кг |
| Вес брутто: | 12.8 кг |
| Преимущества | |
| Для небольшого офиса. | |
| Противоскользящие опоры для ножек. | |
| Широкое пространство для ног. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
11500₽
9 990₽
✔ в наличии




