Стол для компьютера Eureka ERK-CD-5501 Black
Код товара: 27548Хит продаж
17 200₽
14 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Eureka |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Геймерские столы»Стол для компьютера EUREKA ERK-CD-5501 - это идеальное решение для офиса или квартиры. Обеспечивает достаточно места для мониторов и компьютера.
Противоскользящие опоры для ножек обеспечивают хорошую устойчивость. Столешница выполнена из массивной деревянной панели. Отверстия для проводов помогают сохранить рабочее пространство чистым и свободным от беспорядка.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для геймера |
| Материал основы стола: | легированная сталь |
| Материал столешницы: | деревянная панель |
| Высота стола: | 75.5 см |
| Глубина столешницы: | 60 cм |
| Ширина столешницы: | 140 см |
| Вес нетто: | 14.72 кг |
| Вес брутто: | 18.6 кг |
| Преимущества | |
| Достаточно места для мониторов и компьютера. | |
| Противоскользящие опоры для ножек. | |
| Широкое пространство для ног. | |
| Легкий в сборке, перемещении, эксплуатации. | |
17200₽
14 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Eureka (4)
Все отзывы про геймерские столы (2)
Все отзывы про геймерские столы Eureka (2)
Все отзывы про геймерские столы (2)
Все отзывы про геймерские столы Eureka (2)
Стол для компьютера Eureka ERK-CD-5501 Black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол компьютерный для геймеров Eureka TN-Z43-BK-V2
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 110
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 110
Ширина: 60
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
15 990₽




