Стул барный Everprof Bit экокожа
Код товара: 34635Хит продаж
14 100₽
12 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Стул обеденный Everprof Bit, материал обивки экокожа.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | барные, высокие |
| Цвет: | черный |
| Тип: | стул барный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Полозья: | опора металлическая черная |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Механизм качания: | подъемно-поворотный |
| Поясничная поддержка: | да |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Глубина сиденья: | 41 см |
| Высота сиденья от пола: | 19-40 см |
| Размер кресла (ДхШхВ): | 45 х 44 х 89-110 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 49 х 57 х 52 см |
| Вес нетто: | 14 кг |
| Вес брутто: | 15.5 кг |
| Преимущества | |
| Поясничная поддержка. | |
| Прочный металлический каркас. | |
| Подъемно-поворотный механизм. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
14100₽
12 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Everprof (25)
Все отзывы про табуретки (4)
Все отзывы про табуретки Everprof (4)
Все отзывы про табуретки (4)
Все отзывы про табуретки Everprof (4)
Стул барный Everprof Bit экокожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Журнальный стол из HPL 120х65 4SIS Верона
(0)
Длина: 120
Ширина: 65
Высота: 40 см
Цвет: белый
Ширина: 65
Высота: 40 см
Цвет: белый
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
25 900₽




