Стул барный Everprof Grace Black ткань
Код товара: 35366
темно-зеленый
темно-коричневый
14 700₽
12 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Стул барный Everprof Grace Black выполнен в ткани.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | барные, кухонные (для кухни), высокие |
| Тип: | стул барный |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Поясничная поддержка: | есть |
| Механизм качания: | подъемно-поворотный механизм |
| Полозья: | опора металлическая черная с подножкой |
| Газ патрон: | есть |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Преимущества | |
| Поясничная поддержка. | |
| Прочный металлический каркас. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
| Подножка для удобства эксплуатации. | |
14700₽
12 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Everprof (25)
Все отзывы про табуретки (4)
Все отзывы про табуретки Everprof (4)
Все отзывы про табуретки (4)
Все отзывы про табуретки Everprof (4)
Стул барный Everprof Grace Black ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детектор углекислого газа Discovery Report WA40
(0)
Встроенные функции: детектор углекислого газа, часы, гигрометр, термометр
Тип экрана: цветной
Тип экрана: цветной
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
8 990₽




