Кресло геймерское Everprof Lotus S6
Код товара: 25333Хит продаж
28 000₽
24 350₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ортопедические кресла»Игровое компьютерное кресло Lotus S6 в бело-черном исполнении.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | на колесах, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для дома, для геймера |
| Цвет: | белый/черный |
| Тип: | геймерское |
| Подголовник: | подушка, регулируемая по высоте |
| Поясничная поддержка: | подушка, регулируемая по высоте |
| Подлокотники: | металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Механизм качания: | TopGun с возможностью фиксации кресла в рабочем положении, регулировка угла наклона спинки |
| Крестовина: | металлическая Ø 70 см |
| Газ патрон: | 3 категории (Germany DIN 4550) |
| Ролики: | стандарт BIFMA 5.1 (США), ролик Ø 50 мм, для паркета |
| Каркас: | немонолитный |
| Материал обивки: | экокожа |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Ширина спинки: | 55 см |
| Глубина сиденья: | 50 см |
| Высота сиденья от пола: | 47-55 см |
| Высота сиденья с подлокотниками: | 62-70 см |
| Высота кресла: | 128-136 см |
| Ширина кресла: | 70 см |
| Размер упаковки: | 65 х 85 х 33 см |
| Вес нетто: | 20.3 кг |
| Вес брутто: | 22.5 кг |
| Преимущества | |
| Подлокотники с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте. | |
| Фиксация кресла в рабочем положении. | |
| Регулировка угла наклона спинки. | |
| Устойчивая металлическая крестовина. | |
| Ролики для паркета. | |
28000₽
24 350₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




