Кресло руководителя Everprof President Wood кожа
Код товара: 28748Хит продаж
73 700₽
64 050₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Коротко: мнение эксперта от 18.12.2022
Рейтинг СпортВагон.ru:
Рейтинг СпортВагон.ru:
Кресло руководителя Everprof President Wood выполнено в классическом стиле. Обивка из натуральной кожи обладает высокой стойкостью к износу, а деревянные подлокотники и крестовина придают мебели эффектный вид.
Производитель использует механизм «мультиблок», с помощью которого регулируется высота сиденья и угол наклона. Спинка и сиденье сделаны в виде монолитной конструкции, поэтому настроить глубину посадки индивидуально под каждого пользователя не получится.
Производитель использует механизм «мультиблок», с помощью которого регулируется высота сиденья и угол наклона. Спинка и сиденье сделаны в виде монолитной конструкции, поэтому настроить глубину посадки индивидуально под каждого пользователя не получится.
Кресло премиум класса President Wood, натуральная кожа Люкс.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, на колесах, анатомические, регулируемые, с подголовником, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для осанки и спины, для работы в офисе |
| Тип: | для руководителя |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | натуральная кожа Люкс |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Подлокотники: | деревянные с накладками из кожи |
| Комфорт: | подголовник, поясничная поддержка |
| Механизм качания: | мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Крестовина: | металлическая с деревянными накладками |
| Газ патрон: | 4 категории |
| Ролики: | для паркета, диаметр штока 11 мм |
| Допустимая нагрузка: | 180 кг |
| Ширина сиденья: | 50 см |
| Глубина сиденья: | 51 см |
| Высота сиденья от пола: | 46.5 - 53 см |
| Высота кресла: | 119 - 125.5 см |
| Вес: | 21.1 кг |
| Преимущества | |
| Обивка из натуральной кожи Люкс. | |
| Механизм качания с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях. | |
| Высокая спинка с поясничной поддержкой. | |
| Регулируемая высота сиденья. | |
| Деревянные подлокотники с накладками из кожи. | |
| Ролики для паркета. | |
73700₽
64 050₽
✔ в наличии




