Стул барный Everprof Signal ткань
Код товара: 34656
латте
оранжевый
Хит продаж
15 400₽
13 350₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Everprof |
Описание
Стул обеденный Everprof Signal, материал обивки ткань.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | барные, высокие |
| Цвет: | латте, оранжевый, темно-серый |
| Тип: | стул барный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Полозья: | ножки металлические черные |
| Каркас: | монолитный |
| Материал обивки: | ткань |
| Материал набивки: | вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Поясничная поддержка: | да |
| Рост: | до 170 см, 170-185 см, 185-200 см |
| Глубина сиденья: | 38 см |
| Высота сиденья от пола: | 80 см |
| Размер кресла (ДхШхВ): | 52 х 51 х 107 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 46 х 84 х 75 см |
| Вес нетто: | 11.5 кг |
| Вес брутто: | 13.5 кг |
| Преимущества | |
| Эргономичная форма. | |
| Поясничная поддержка. | |
| Устойчивый металлический каркас. | |
| Износостойкий обивочный материал. | |
15400₽
13 350₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Everprof (25)
Все отзывы про табуретки (4)
Все отзывы про табуретки Everprof (4)
Все отзывы про табуретки (4)
Все отзывы про табуретки Everprof (4)
Стул барный Everprof Signal ткань - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Встраиваемая акриловая ванна Gemy G9090 B
(0)
Объем: 600 л
Длина: 190 см
Ширина: 190 см
Высота: 90 см
Длина: 190 см
Ширина: 190 см
Высота: 90 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
275 000₽




