Рукоятка на гриф для Т-образной тяги Original FitTools FT-LBH
Код товара: 17649Хит продаж
6 000₽
5 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Силовые тренажеры»Рукоятка на гриф для Т-образной тяги (ф26, ф50) с хромированным покрытием.
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц рук |
| Цвет: | хром черный |
| Использование: | коммерческое |
| Нагрузочный элемент: | свободный вес |
| Состав: | хромированная сталь, резина |
| Вес: | 4.97 кг |
| Длина изделия: | 78.5 см |
| Ширина изделия: | 22 см |
| Высота изделия: | 5 см |
| Диаметр хвата: | 2.8 (3.2) см |
| Преимущества | |
| Прочная стальная конструкция. | |
| Хромированное покрытие. | |
| Коммерческое использование. | |
6000₽
5 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Original FitTools (14)
Все отзывы про опции к тренажерам (12)
Все отзывы про опции к тренажерам Original FitTools (1)
Все отзывы про опции к тренажерам (12)
Все отзывы про опции к тренажерам Original FitTools (1)
Рукоятка на гриф для Т-образной тяги Original FitTools FT-LBH - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Рукоятка для тяги за голову (122 см) Original FitTools FT-MB-48-RLB
(0)
Максимальная нагрузка: 150 кг
Вес изделия: 5.3 кг
Длина изделия: 122 см
Вес изделия: 5.3 кг
Длина изделия: 122 см
Доставка 1-2 дня
5 190₽




