Штанга олимпийская Original FitTools FT-2HGSET-180
Код товара: 19319Хит продаж
104 600₽
90 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
Описание
Штанга олимпийская FT-2HGSET-180 с дисками с двумя хватами.
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | с блинами |
| Максимальная нагрузка: | 226 кг |
| Состав: | сталь, чугун, резина |
| Вес: | 180 кг |
| Длина: | 220 см |
| Диаметр посадочной втулки: | 50 мм |
| Преимущества | |
| Прочная, стальная конструкция. | |
| Прорезиненные диски. | |
104600₽
90 990₽
✔ в наличии




