Штанга олимпийская 218 кг Original FitTools FT-2HGSET-218
Код товара: 18647Хит продаж
122 600₽
106 590₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
Описание
Штанга олимпийская (диски с двумя хватами) FT-2HGSET-218 - отличное решение для людей, активно занимающихся тяжелой атлетикой.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | с блинами |
| Макс. нагрузка: | 453 кг |
| Материал: | сталь, чугун, резина |
| Посадочный диаметр: | 5 см |
| Длина: | 220 см |
| Вес: | 218 кг |
| Преимущества | |
| Высокопрочная закаленная сталь. | |
| Защитное резиновое покрытие. | |
122600₽
106 590₽
✔ в наличии




