Штанга с блинами 53 кг Original FitTools FT-2HGSET-OB72
Код товара: 1915031 900₽
27 720₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
Описание
Штанга с блинами FT-2HGSET-53-OB72 с двумя хватами.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | с блинами |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Материал: | сталь, чугун, резина |
| Посадочный диаметр втулки: | 5 см |
| Длина грифа: | 180 см |
| Вес: | 53 кг |
| Преимущества | |
| Противоскользящая насечка на рукояти. | |
| Прочный материал изготовления. | |
31900₽
27 720₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Original FitTools (21)
Все отзывы про штанги с блинами (2)
Все отзывы про штанги с блинами Original FitTools (2)
Все отзывы про штанги с блинами (2)
Все отзывы про штанги с блинами Original FitTools (2)
Штанга с блинами 53 кг Original FitTools FT-2HGSET-OB72 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Штанга олимпийская 58 кг Original FitTools FT-2HGSET 58
(0)
Вес: 58 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
29 460₽




