На заказ
Добавлено в избранное
Стойка для виниловых гантелей Original FitTools FT-VDR-30
Код товара: 15148Хит продаж
40 800₽
35 520₽
✖ на заказ
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
Уведомить о поступлении:
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Стойки для гантелей»Стойка Fit Tools FT-VDR-30 для виниловых гантелей до 30 пар.
| Характеристики | |
| Цвет: | серый |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Состав: | сталь |
| Вес изделия: | 37 кг |
| Длина изделия: | 122 см |
| Ширина изделия: | 60 см |
| Высота изделия: | 103 см |
| Преимущества | |
| Прочный материал. | |
| Вместительность. | |
40800₽
35 520₽
на заказ
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Все отзывы про товары производителя Original FitTools (14)
Все отзывы про стойки для гантелей (3)
Все отзывы про стойки для гантелей Original FitTools (1)
Все отзывы про стойки для гантелей (3)
Все отзывы про стойки для гантелей Original FitTools (1)
Стойка для виниловых гантелей Original FitTools FT-VDR-30 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Стойка для гантелей на 10 пар Original FitTools «Елочка» FT-Y10
(1)
Цвет: серый
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
20 790₽
Стойка для гантелей Smith 3х ярусная RE6027 для 15 пар гантелей
(0)
Вместимость: до 15 пар гантелей весом до 60 кг каждая
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
144 650₽
Стойка для гантелей трехрядная UltraGym UG-CL205 (на 15 пар)
(0)
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
142 290₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Стойка для гантелей на 10 пар VictoryFit VF-D4024
(0)
Материал: Сталь
Максимальная нагрузка: 300 кг
Максимальная нагрузка: 300 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
27 980₽
Стойка для гексагональных гантелей UltraGym трехрядная UG-674
(0)
Количество ярусов: 3
Размеры стойки в собранном виде: 50 х 137 х 85 см
Размеры стойки в собранном виде: 50 х 137 х 85 см
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
43 740₽




