Акриловый душевой поддон Gemy ST06T
Код товара: 37783Хит продаж
17 900₽
15 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Бренд | Gemy |
Описание
Акриловый душевой поддон с антискользящим покрытием Gemy ST06T.
| Характеристики | |
| Длина: | 80 см |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 16 см |
| Антискользящее покрытие: | есть |
| Комплектация: | металлический каркас, регулируемые ножки, сифон |
| Материал: | акрил |
| Тип поддона: | низкий |
| Форма: | угловая |
| Цвет поддона: | белый |
| Преимущества | |
| Регулируемые ножки. | |
17900₽
15 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Акриловый душевой поддон Gemy ST06T - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Обеденная группа плетеная из ротанга 4SIS «Мокко»
(0)
Вид ротанга: круглый
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
Материал каркаса: алюминий
Материал плетения: искусственный ротанг
Материал подушки: полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
202 700₽




