Коврик самонадувающийся HIGH PEAK Minto XL black
Код товара: 2630913 700₽
11 899₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | HIGH PEAK |
Описание
Самонадувающийся коврик Minto XL отлично подойдет для пеших походов. Нижняя часть выполнена из нескользящего материала.
| Общие характеристики | |
| Область применения: | трекинг |
| Наполнитель: | вспененный полиуретан |
| Материал верха: | полиэстер 190T |
| Материал низа: | полиэстер Оксфорд 150D |
| Размер в собранном виде: | 210 х 63 х 3 см |
| Размер в чехле: | 66 х 17 см |
| Вес: | 1.58 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящая поверхность. | |
| Оптимальное распределение веса. | |
| Качественный материл изготовления. | |
13700₽
11 899₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Коврик самонадувающийся HIGH PEAK Minto XL black - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Монолитные палки СЕРИЯ 105-135см MASTERS SASSOLUNGO, EXPERT TRAIL
(0)
Длина: 130 см
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
Длина в сложенном виде: 35 см
Вес : 0.366 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
20 299₽
Самонадувающийся коврик ALEXIKA Comfort olive
(0)
Длина: 198
Ширина: 66
Вес, г: 2100
Ширина: 66
Вес, г: 2100
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
19 399₽
Самонадувающийся коврик ALEXIKA Trekking 60 olive
(0)
Длина: 183
Ширина: 63
Вес, г: 1100
Ширина: 63
Вес, г: 1100
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
10 699₽




