Коврик самонадувающийся HIGH PEAK Oregon L citronelle
Код товара: 26308Хит продаж
16 000₽
13 899₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | HIGH PEAK |
Описание
Коврик Oregon L увеличенных размеров для тех, кто предпочитает комфортный сон. Толщина коврика позволит вам спать, не чувствуя камней, корней и шишек под вашей спиной. Нижняя часть выполнена из нескользящего материала, чтобы коврик не скользил по дну палатки.
| Общие характеристики | |
| Область применения: | трекинг |
| Наполнитель: | вспененный полиуретан |
| Материал верха: | полиэстер 190T |
| Материал низа: | полиэстер Оксфорд 150D |
| Размер в собранном виде: | 195 x 60 x 5 см |
| Размер в чехле: | 63 х 20 см |
| Вес: | 1.83 кг |
| Преимущества | |
| Нескользящая поверхность. | |
| Оптимальное распределение веса. | |
| Качественный материл изготовления. | |
16000₽
13 899₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Коврик самонадувающийся HIGH PEAK Oregon L citronelle - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Скамья силовая универсальная DFC Gorilla Sport 101178
(0)
Макс. нагрузка: 400 кг
Тип скамьи: скамья-стул
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Тип скамьи: скамья-стул
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
21 390₽
Кольца гимнастические Original FitTools FT-CROSSRINGS 23,5 см
(0)
Состав: нейлон, сталь
Длина ремня: 16 футов (4,95 метров)
Имеет разметку: от 1 до 15 футов
Длина ремня: 16 футов (4,95 метров)
Имеет разметку: от 1 до 15 футов
Доставка 1-2 дня
4 320₽




