На заказ
Добавлено в избранное
Гребной тренажер HouseFit Skyline Аir DH-8619
Код товара: 25619Хит продаж
Снято с производства
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Домашние гребные тренажеры»Гребной тренажер Skyline Аir для домашнего использования. Имитация гребли дает эффективную нагрузку на весь организм, развивает мышцы пресса, плечевого пояса, спины, ног, бедер и дает максимальный расход калорий.
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | аэромагнитные, складные |
| Использование: | домашнее |
| Цвет: | черный |
| Нагрузочный элемент: | магнитная нагрузка, сопротивление воздуха |
| Состав: | сталь, резина, пластик |
| Длина рельсы: | 92 см |
| Максимальный вес пользователя: | 135 кг |
| Габариты (ДхШхВ): | 195 х 58 х 97 см |
| Габариты в сложенном для хранения виде (ДхШхВ): | 87 х 58 х 146 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 115 x 32 x 62 см |
| Вес нетто: | 36 кг |
| Вес брутто: | 42 кг |
| Особенности: | транспортировочные колеса |
| Преимущества | |
| Компактная складная конструкция. | |
| Антискользящие опоры для ног с фиксирующими ремешками. | |
| Эргономичное сидение. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Гребной тренажер HouseFit Skyline Аir DH-8619 - Вопросы по товару
Хиты продаж
Гребной тренажер DFC YUYOYO SQ-RM2002YO
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: водная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
38 690₽
Гребной тренажер DFC SQ-RM901
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 115 кг
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 115 кг
Система нагружения: механическая
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
32 890₽
Гребной тренажер DFC PRO-FORM SQ-RM901PF
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: магнитная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
32 890₽
Гребной тренажер DFC 6203B
(0)
Макс. вес: 125 кг
Система нагружения: водная
Система нагружения: водная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
58 090₽
Гребной тренажер для дома DFC ECHANFIT R-CRW4108
(0)
Кол-во уровней: 6
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: водная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
40 590₽
Гребной тренажер для дома DFC YAMO YR40
(0)
Кол-во уровней: 6
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
42 590₽
Гребной тренажер DFC PoMt PMWR2020
(0)
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: водная
Система нагружения: водная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
67 790₽
Гребной тренажер DFC 6204B
(0)
Макс. вес: 125 кг
Система нагружения: водная
Система нагружения: водная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
61 890₽
Гребной тренажер DFC 6205B
(0)
Макс. вес: 125 кг
Система нагружения: водная
Система нагружения: водная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
61 890₽
Этот товар закончился
Но у нас есть его аналоги
✖
Гребной тренажер DFC YUYOYO SQ-RM2002YO
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: водная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
38 690₽
Аэродинамический гребной тренажер Titanium SF 0474
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 130 кг
Система нагружения: аэродинамическая
Макс. вес: 130 кг
Система нагружения: аэродинамическая
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
39 992₽
Гребной тренажер для дома DFC ECHANFIT R-CRW4108
(0)
Кол-во уровней: 6
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: водная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
40 590₽
Гребной тренажер DFC SQ-RM901
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 115 кг
Система нагружения: механическая
Макс. вес: 115 кг
Система нагружения: механическая
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
32 890₽
Гребной тренажер DFC PRO-FORM SQ-RM901PF
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: магнитная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
32 890₽
Гребной тренажер DFC PoMt PMRM2005
(0)
Кол-во уровней: 4
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 120 кг
Система нагружения: магнитная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
31 990₽
Гребной тренажер для дома DFC YAMO YR40
(0)
Кол-во уровней: 6
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
Макс. вес: 136 кг
Система нагружения: водная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
42 590₽
Магнитный гребной тренажер Altezani R130
(0)
Кол-во уровней: 15
Макс. вес: 130 кг
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 130 кг
Система нагружения: магнитная
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
30 600₽




