Детская раковина тюльпан Laguraty 3210F
Код товара: 40862Хит продаж
10 700₽
9 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 395₽, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Laguraty |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
Для удобства малышей разработана детская раковина тюльпан Laguraty 3210F. Главным преимуществом данной модели является оптимальная высота, подобранная с учётом эргономических показателей. Благодаря этому ребёнку не нужно пользоваться неустойчивыми подставками для принятия водных процедур. Также конструкция изделия предусматривает отсутствие острых углов и выступающих элементов для обеспечения безопасности детей.
| Общие характеристики | |
| Цвет: | белый |
| Установка: | на пьедестале |
| Форма: | овальная |
| Материал: | санфаянс |
| Высота: | 84 см |
| Ширина: | 43.5 см |
| Глубина: | 35.5 см |
| Преимущества | |
| Оптимальная высота. | |
| Отсутствие острых углов. | |
| Отверстие под смеситель и перелив. | |
| Покрытие износостойкой эмалью. | |
10700₽
9 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Детская раковина тюльпан Laguraty 3210F - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Унитаз моноблок с функцией биде Laguraty 071AC
(0)
Глубина унитаза: 67 см
Ширина унитаза: 37 см
Материал: санфаянс
Ширина унитаза: 37 см
Материал: санфаянс
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
37 400₽
Летняя палатка-шатер Polar Bird 4SK
(0)
Длина: 230
Ширина: 230
Высота: 190 см
Цвет: хаки
Ширина: 230
Высота: 190 см
Цвет: хаки
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
23 000₽




