На заказ
Добавлено в избранное
Электроодеяло Medisana HB675
Код товара: 27721Снято с производства
Описание
Электроодеяло Medisana HB 675 оснащено электрической системой контроля температуры, которая, в зависимости от выбранного положения выключателя (1-2-3-4), точно регулирует подвод тепла. Оба наружных слоя трехслойного одеяла изготовлены из микроволоконного флиса (100 % полиэфир). Этот легкий в уходе материал и съемный блок управления обеспечивают возможность ручной стирки при температуре до 30 °C.
| Характеристики | |
| Тип электропитания: | сеть 220, 240 В |
| Мощность: | 120 Вт |
| Длина шнура питания: | 230 см |
| Кол-во температурных режимов: | 4 |
| Автоматическое отключение: | через 180 минут |
| Материал изготовления: | 100 % полиэфир |
| Размер изделия: | 200 х 150 см |
| Вес: | 1.7 кг |
| Преимущества | |
| Система защиты от перегрева. | |
| Съемный сетевой кабель. | |
| Турбонагрев. | |
| Удобный блок управления. | |
| Автоматическое отключение. | |
| Возможность ручной и машинной стирки. | |
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Электроодеяло Medisana HB675 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Эспандер трубчатый Adidas ADTB-10601 сопротивление 1
(1)
Материалы: латекс, полиэстер, полипропилен
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
Размеры: 145 см x 13 см x 3.5 см
Размеры упаковки: 15.5 см x 10.5 см x 17.5 см
Вес нетто: 0.345 кг
Вес брутто: 0.465 кг
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
7 790₽




