Кресло офисное для посетителя Multi-Office Atlant C кожа
Код товара: 43537
черный
Хит продаж
20 600₽
17 880₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Multi-Office |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ортопедические кресла»Конференц-кресло Atlant C - престижная, отлично зарекомендовавшая себя в эксплуатации модель категории бизнес-класса. Выполнена с низкой спинкой, на деревянных опорах из гнутоклееной фанеры. Дизайн кресла сочетает в себе эргономичность и функциональность.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для работы в офисе |
| Цвет: | черный, темный орех |
| Макс. нагрузка: | 130 кг |
| Материал сиденья/спинки: | натуральная кожа |
| Материал задней части спинки: | кожзам |
| Подлокотники: | накладки кожаные |
| Основание: | полозья, шпонированная гнутоклеенная фанера |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Ширина спинки: | 52 см |
| Высота спинки: | 61 см |
| Высота сиденья: | 38 см |
| Размер кресла: | 64 x 80 x 107 см |
| Вес: | 25 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивый монолитный каркас. | |
| Высокопрочный обивочный материал. | |
| Подлокотники с мягкими кожаными накладками. | |
| Вертикальные и горизонтальные прострочки (стильное исполнение). | |
20600₽
17 880₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло офисное для посетителя Multi-Office Atlant C кожа - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Discovery Artisan 256
(0)
Насадка: цифровой дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 500
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 500
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
22 990₽




