Кресло для посетителя Multi-Office Atlant D кожа
Код товара: 43539Хит продаж
22 100₽
19 260₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Multi-Office |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ортопедические кресла»Конференц-кресло Atlant D - престижная, отлично зарекомендовавшая себя в эксплуатации модель категории бизнес-класса. Выполнено с низкой спинкой, на деревянных опорах из гнутоклееной фанеры. Дизайн кресла сочетает в себе эргономичность и функциональность.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для работы в офисе |
| Цвет: | черный, темный орех |
| Макс. нагрузка: | 130 кг |
| Материал сиденья/спинки: | натуральная кожа |
| Материал задней части спинки: | кожзам |
| Основание: | шпонированная гнутоклеенная фанера |
| Ширина сиденья: | 54 см |
| Глубина сиденья: | 48 см |
| Ширина спинки: | 52 см |
| Высота спинки: | 61 см |
| Высота сиденья: | 31.5 см |
| Размер кресла: | 66 x 80 x 101 см |
| Вес: | 25 кг |
| Преимущества | |
| Объемное исполнение. | |
| Устойчивость к высоким нагрузкам. | |
| Высокопрочный обивочный материал. | |
| Монолитный каркас с выраженным поясничным подпором. | |
| Вертикальные и горизонтальные прострочки (стильные прямоугольные ячейки). | |
22100₽
19 260₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




