Кресло офисное Multi-Office Verona C кожа
Код товара: 43561Хит продаж
22 100₽
19 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Multi-Office |
Описание
Сомневаетесь? - Посмотрите рейтинг ТОП-10 по категории «Ортопедические кресла»онференц-кресло Verona С — предназначено для переговорных и приемных зон, выполняется с низкой спинкой, на деревянных опорах из гнутоклееной фанеры.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | кожаные, мягкие, с поясничной поддержкой, с подлокотниками, для работы в офисе |
| Цвет обивки: | черный |
| Цвет дерева: | темный орех |
| Макс. нагрузка: | 130 кг |
| Материал сиденья/спинки: | натуральная кожа |
| Материал задней части спинки: | кожзам |
| Подлокотники: | шпонированная гнутоклеенная фанера, накладки кожаные |
| Основание: | шпонированная гнутоклеенная фанера |
| Ширина сидения: | 50 см |
| Глубина сидения: | 47 см |
| Ширина спинки: | 48 см |
| Высота спинки от сиденья: | 50 см |
| Высота от пола до верхней части сиденья: | 49 см |
| Ширина кресла по подлокотникам: | 62 см |
| Размер кресла: | 62 x 80 x 99 см |
| Вес: | 20 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивый деревянный каркас. | |
| Натуральная кожа высокого качества. | |
| Подлокотники с мягкими накладками. | |
| Сиденье эргономичной формы. | |
22100₽
19 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




