Кресло пластиковое складное Nardi Darsena
Код товара: 34340
белый
Хит продаж
15 200₽
13 260₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Nardi |
Описание
Практичное и привлекательное, Darsena - это расслабляющее складное кресло из стеклопластика с возможностью регулировать спинку в 4 положениях для наибольшего комфорта.
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | пластиковые, уличные (для улицы), складные (раскладные) |
| Цвет: | антрацит, тортора, белый |
| Для улицы: | да |
| Материал каркаса: | пластик |
| Материал сиденья: | пластик |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Мягкость сиденья: | твердое |
| Складной: | да |
| Высота сиденья: | 44.5 см |
| Размер кресла: | 59 х 64.5 х 113.5 см |
| Размер упаковки: | 60 х 92.5 х 15.5 см |
| Вес нетто: | 7.7 кг |
| Объем упаковки: | 0.086 м3 |
| Преимущества | |
| Материал обработан анти-УФ-средствами и равномерно окрашен нетоксичными пигментами. | |
| Перфорированный рисунок, матовая отделка. | |
| Регулировка спинки в 4 положениях. | |
| Нескользящие ножки. | |
| Возможность складывания. | |
15200₽
13 260₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Кресло пластиковое складное Nardi Darsena - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Кресло для посетителей Everprof Valencia CF экокожа
(2)
Макс. нагрузка: 120 кг
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Регулировка по высоте: нет
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 53
Доставка 0 ₽, 1-2 дня
21 000₽




