Штанга олимпийская с дисками Original FitTools 128 кг
Код товара: 19411Хит продаж
67 300₽
58 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно, 1-2 дня |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно, 2-3 дня |
| Наш рейтинг | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Бренд | Original FitTools |
Описание
Штанга олимпийская с дисками на два хвата весом 128 кг.
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | с блинами |
| Использование: | коммерческое/домашнее |
| Максимальная нагрузка: | 226 кг |
| Состав: | сталь, чугун, резина |
| Вес изделия: | 128 кг |
| Длина изделия: | 220 см |
| Преимущества | |
| Для коммерческого и домашнего использования. | |
| Диски на два хвата. | |
67300₽
58 490₽
✔ в наличии




